0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юля, здравствуйте!Скажите, Куртка-жилетка Мириам-420+орг в 46 размере есть и в каких цветах?А заказ Вы уже сделали или ещё можно заказывать?
Юль, а когда придёт?До пятницы не успеет?
И цвет чёрный - это вся чисто чёрная или тоже с отделкой др. цвета как на фото? Размер же стандартный, как обычно, не маломерит-большемерит?
Ну, рискнём, мы в субботу уезжать собираемся, так хотелось бы в новой куртке Если не успеет, так не успеет... Закажите мне, пожалуйста её в 46 размере. Спасибо!
отправляю сейчас на бронь, как подтвердят-попрошу сразу отправлять, а вечером напишу уже про оплату.
Оплатила в 19:57 462 грн
Юля, а Джил с распродажи реально заказать ? Сесилия очень нравится, зиму сейчас отшивают ? или надо ждать начало сезона ?