0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ок, Юль! давай Грета-газетка розовый 38-й.
495 в 15-02
Добрый вечер. Юля , вы получали Джессика Куртка дет?Она подходит на холодную осень?
Добрый вечер.Джессику не видела, но есть Аля она подобная, подойдет и на хол осень.
Спасибо Брали у вас весенний плащик ,качество Буду следить за курткой,если повезёт -будет распродажа
Здравствуйте!Завтра после 17,00 , к вам домой может заехать муж.
Здравствуйте, Юля, подскажите пожалуйстаНазвание: !Ника Ткань верха: ЛакеУтеплитель: силиконизированный синтепонПодкладка: 100% нейлон Сезонность:Осень-Весна Какие цвета есть в размере 34?
А в 32?