0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
ПРивет, Юля! а Грета газетка 36-й в каком цвете есть? и грета 2 34-й? и на какой рост они идут где-то?
Юль, не нашла на сайте Лину (Лина-450+орг-42,44,46,48,50,52,54р-ры) она утепленная? И какие расцветки есть в 42-ом?
Лина с синтепоном42р-фиолетЛина без синт-42р-тем сирень,беж,сирень
Юль, спасибо а можешь подсказать цвет фиолет он темный или светлый? И есть ли вероятность что появится в другом цвете?
Добрый день. Подскажите что есть в размере 48 и 50 пальто Камерон? и Лина р.50? и стоимость
Мне Лина в 48ом не надо было. У меня вообще 50. Я где-то на форуме прочитала что Камэрон большемерит, поэтому и спросила насчет р.48. Вы не знаю насколько это достоверная информация? Вот я сейчас ношу куртку Азалия - р.50 на мне по груди и бедрам отлично, только в талии немного великовата.
Юль, с размером определилась--- 38)))) это наверно Грета-газетка в этом размере? какой там цвет остался? сориентируй, пожалуйста
Юль, давай попробуем-таки с синтепоном фиолетовый цвет Лины, 42р.
Юлечка, перевела только что то 490 грн через приват-24
Оплатила вчера (05.04) 592 грн., в 18:34