0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила двумя платежами : терминал - 228.0 и Приват 24 - 135.0
Добрый вечер Юлечка! Интересует пальто Трейси. Цена и наличие в 44-46 размере (цвета)
Может есть модели с распродажи(нет на сайте) в 46 размере? (об 96 от 75 ог 89) наверное его надо брать?
Юль, а сероголубой на фотках есть посмотреть?
Голди-400+орг-сероголубой http://f-picture.net/fp/a52014e1d164А насколько оно теплое? Может заказывали раньше?
А лимонный есть?
лимонный интересовал в модели трейси