0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
поздравляю всех мамочек и мой октябрьский)))
Проголосовала
Прошу прощения за флуд, но впервые решила поучаствовать в конкурсе, помогите выиграть Девулечки очень прошу вашей помощи прошу проголосовать за нас в конкурсе если вам конечно понравится . нужно сначала поставить звездочки - желательно 5 Прошу проголосовать за нас здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/z-malyatko-chekayu-na-yangolyatko/ Автор: Семья — самое уютное и теплое место на Земле. Нужно оценить в 5 звезд, если конечно мы этого достойны очень буду благодарна И еще здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/mamine-schastya/ Автор: Роднюлечки )))От меня спасибо под авку
Прошу прощения за флуд, но впервые решила поучаствовать в конкурсе, помогите выиграть Девулечки очень прошу вашей помощи прошу проголосовать за нас в конкурсе если вам конечно понравится . нужно сначала поставить звездочки - желательно 5 Прошу проголосовать за нас здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/z-malyatko-chekayu-na-yangolyatko/ Автор: Семья — самое уютное и теплое место на Земле. Нужно оценить в 5 звезд, если конечно мы этого достойны очень буду благодарна И еще здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/mamine-schastya/ Автор: Роднюлечки )))От меня спасибо под авку Проголосовала)
подскажите, где можно недорого купить баевое одеяло? или другое, которое в роддом нужно?
на центральном рынке в магазине текстиль за 70 грн брала