мама Виктории с дочуркой
Olga88, Sventik с сынишками вас!!! Пускай ростут на радость, гарної долі діткам!!!
Ой, животик этот
мы тоже долго мучались. ... Этот период нужно просто пережить. Тяжело, конечно. У каждого малыша индивидуально проходит это все. У кого в 3 месяца. У кого позже.
Мы тоже страдаем, капли и при каждом кормлении давала, и пробовала давать только тогда, когда кричит, или прото не давала - разницы никакой. Делаю масажик животика, и ножки притягиваю к животику, практически всегда газики выходят в таком положении. Трубачку не хочу пока, и муж против ее )))