0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мальчики просятся на волю, а девочки пригрелись
Девочки, родила сыночка Сашеньку!! 4 ноября в 02.50 богатыря 3850 грамм 56 см
Девченки! Мы тоже родились 4 ноября, в 05.50 вроде)) Очень неожиданно мой сыночек решился))3450 кг и 51 см:)
Спасибки, будет лучше нам всем ориентироваться
pretty girl, примите поздравления с первым месяцем!!! дай Бог Анечке здоровья и счастливой судьбы!!!
Мы только когда кричит
Спасибо! У нас сегодня двойной праздник и у сыночка день рождения!
С праздничком 2м вас. Пусть ростут маме на радость
Тогда с двойным праздником Пусть маму радуют!!!