0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а вы деткам чепчики дома одеваете?
девочки, не хотите купить матрасик в санки? для опта надо 10 человек, может скооперируемся с летними и зимними? https://vk.com/photo234925713_338152096
И я бы матрасик взяла, смотря какой будите собирать.
Девочки, я поехала за своим счастьем