вау, я, наконец-то оформила детские!
обещали через месяц уже денежку на счёт прислать 
И я наконец то оформила, дело пятиминутное, если есть все документы и если есть, на кого ребенка оставить. Сказали, что денюжку через 1-1,5 месяца.
Оказывается, что у многих проблемы с животиками.

И как только деткам помочь, чувствуешь себя таким беспомощным, когда кричит и страдает. Последнее время так нас замучил животик, спим-кричим-спим... То ночами так уже хорошо спала по 4-5 часом, муж и не слычал, когда мы кушали. А теперь... жах и днем и ночью.
Вчера сходили к врачу, диатез на щечках и на головке корочки. Это я медом баловалась немного

Сделали вторую прививку гепатита, БЦЖ нету
