Ой девчонки наверное колики и правда нужно просто пережить. Я уже исключила из меню почти все, хожу голодная как волк, реально не могу теми супами наесться,а Димка все равно аж заходится
остался у меня из радостей в жизни банан который ем утром и мария которую нагребаю даже на прогулку в карман.
если и их исключить настанет для меня вообще голодомор 
а я читала и медсестра нам наша сказала,что маме кушать можно почти всё,по чуть чуть,нежирное и не жареное.а колики у малыша будут в 85%случаев,потому что у них всё новое и пока разработается,колики до 3 месяцев могут быть...конечно нельзя нам бобовые.капусту,груши и виноград.так как от них пучит..а.если что то мелкому не подойдёт,то,первым делом,будет высыпание,и тогда нужно подумать на что и исключить продукт из меню.я себе и кашки с кроликом делаю ,и котлеты паровые из телятины и пюрешки,рыбу в фольге запекаю.из фруктов пока печёные яблоки и бананы,но вижу ,что витаминов не хватает,кожа сохнет и т.д.сегодня хочу хурму попробовать мою любимую.если ничего не есть,что там будет с нашим молоком?
