Спасибо, девочки! Чая уже напилася - лопну скоро... Таблеток нету сейчас - завтра прикупим, если не пройдёт эта напасть....
Сейчас пойду прополоскаю ещё горло.... Будем атаковать по полной)))))
Всех родивших мамочек - поздравляю с появлением в их жизни источника постоянного счастья! Здоровья малявочкам и мамам, и вкусненького молочка побольше!!!!