0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Будить не надо, это же хорошо, что ребенок ночью спит, так и должно быть
Там оформляешь заказ, оплачиваешь и сразу отправляют. Я ждала 2 дня и всё, пока Новой почтой пришло!!
Девочки, кто на ГВ, а вы малявочек будите ночью на кормёжку, а то мой может и по 4часа не просыпаться, а будить жалко, потом плачет
ясно. на выходных надо будет сьездить посмотреть.
если на базе стоит 400, а на сайте 371+доставка, то на то и выйдет
ВикаКлубника, Дана33 Поздравляю Вас с именинницами!!! Растите здоровенькие!!!
Муж приводил. Значит, пропустили. :)Спасибо! И Вам легких родов!
А у меня дочку не пустили, сказали вроде что до 14 лет не пускают. Она расплакалась сильно, так я к ней сама выходила.
а имя фомилию малыша ж писать когда заявку на ригистрацию в закс подаеш
я о другом: когда начисляют например 860 грн, то такая же сумма и приходит? и когда снимаешь наличку, тоже комисии нет? мне обьяснили (но я до конца так и не поняла), что толи при начислении, толи при снятии снимают комисию 0,5%
спасибо по авочку темка просто выручалочка
Девочки, помогите... Начало першить горло.... Чем можно лечиться? Мёд можно, если кормлю грудью? Имбирь ?Только этого ещё не хватало....