Спасибо! 
Девочки, кто уже оформил выплату на ребёнка - какой банк выбрали? Что посоветуете? 
Думаю вот, пока малышка не родилась - сходить в банк оформить карточку/открыть счёт, чтоб после родов не бегать еще по этому поводу, и так хватит беготни с нашей бюррократией... 
Я не оформляла, но у меня еще предыдущая действует. Выбирала по принципу надежности банка и достаточному количеству банкоматов в городе - пользуюсь услугами Аваля, все устраивает. Если часто совершаете покупки через интернет и в СП, удобно иметь приватовскую карточку (+ коммунальные можно без % и очередей оплачивать, за сад платить и т.д.). В общем, как для меня у Привата очень много плюсов, но просто не доверяю им. Ощадбанк не советовала бы, банкоматов очень мало по городу и, если не работают, то все сразу.