Я родила 4 октября в 00-50 девочку Анечку 2.950кг 52см
Всё хорошо! рожала в платном родзале с ванной, считаю что ванная помогает! роды прошли быстро в 20-30 отошли воды в 22-00 приехала в роддом. Врач Юлия Николаевна 
ну, наконец-то, маленький грибочек появился

примите поздравления!!! здоровья вам и малышу, терпения, спокойных ночей и вкусного молочка.
вы на 1-м этаже рожали? Ю.Н. смотрела меня, когда я приехала рожать и помогала моему врачу на КС. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.