Кушать много как раз не нужно, достаточно просто пить жидкости, желательно, горячеватой. Выпить чашку компота из сухофруктов до кормления, затем - чашку после. Но это если мало молока кажется. Если достаточно, то обычный питьевой режим - 8 стаканов воды в день.
А вот кушать - вроде на 300 ккал нужно только больше, остальное потом вам в кг уйдет, а не в молоко.
Вы не правы! Наш педиатр сразу сказала надо есть, а не пить чаи, вот как стала есть так и молоко не синее, а желтое и много его было
А я выбрала молоко, чем улицу, мы гуляли на балконе, он здоровенный, муж с ней там сидел, начинает орать, зашли в квартиру, а толку одевать ее 20 мин и выгулять 5, а так укутал и гуляют, я поспала в это время, а как закончилась зима мы с марта 3 р в день гуляли по 2-3 часа, 6-8 часов в день на улице, никогда не понимала фанатизма таскать по сырости и холодрыге ребенка, прошлая осень такая и была, я ее родила 30 августа и тогда уже очень сильно похолодало