не еще не выписали, я эту погодку из окна наблюдаю, хоть бы не испортилась. Как там у тебя вообще все прошло? Я блин эту Колос не раз еще вспоминала н е злым тихим словом, таки ж порвала мне шейку коза. Я на роды пришла уже с разрывом, а в родах дак дорвалась конкретно, мне даже не сказали сколько там швов наложили.
Ох, разрывы это вообще капец

Я как вспомню свои, так и плохо становится. Всё думаю, как бы эти роды без разрывов прошли. У меня даже муж попросил, чтоб я в этот раз без разрывов рожала. Но тут уже как получится
Маринка, а чем тебе обрабатывают швы? Мне тогда пырскали кутасептом, затягивает

Можно и домой купить, чтоб быстрее всё затянуло.