Не образно

мы с Юлей и Олей, спс Олька на добром слове

, не вставали с кровати почти 3-4 мес

меня муж подстраховывал, я вырубалась над ней, она спала только с грудью и постоянно сосала, на улице мы даже не бывали почти, конечно и за крика чаще

И да мяту нельзя, нам педиатр говорила, лучше валерьянку пить системно , чтоб накопилась в организме