0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Назначили плановое КС... Большой плод, возраст, рубец на матке....Расстроилась - до плача, до последнего надеялась на ЕР...
не расстраивайтесь.что не делается-к лучшему..главное,что б ребночек здоровый был,а мы сильные,восстановимся!
Спасибо)Я тоже только о маленьком думаю... Развит ребёночек хорошо, так что - нельзя рисковать... Врач сказал - ему виднее... Я же у него не первая на операцию
Вот и МЫ!!! Маленькое солнышко в 3:45 ночи 3980 г 55 см
я лежала с девочкой )мечтала остаться сама не лечь нормально не поговорить по телефону а малышка все время спит душ и туалет был в палате )еще и желтущка уних была все время лампа включена дверь не открывайте окна тоже так и промурыжилась в коридоре а еще ты сладко с манюней спиш а тут у соседки безсонная ночь
А сколько стоит одноместная палата?
мне в мае обошлась в 450 грн.
Двухместная 500 а одноместная 450? или может там душ не в палате, ну я согласна и на душ не в палате, что то не хочется быть с соседями, действительно, вас почитала и решила что это будет напрягать!