Девченочки,спасибо за поздравления! )
Имя мы еще не определили,думала,что когда положат на живот,то сразу назову,но нет) Очень благодарна мужу,что не отходил от меня,договаривались,когда полезу на стол,то сможет выйти-остался )
Всем-всем легких родов,на сколько это возможно.
Подробней историю напишу позже,если хотите.)