Ох, что день завтрашний мне готовит.... 
Вы не о том думаете!! Скушайте тортика,попейте молочного коктейля с морожкой!!нечего себя накручивать!!!
Дитьо надо все равно выпустить на волю, будет сложно,но все будет хорошо ;)врачи помогут

А от того,что вы напридумываете себе страхов,и упадете в обморок,как только переступите порог больнички,лучше ж не будет:-)
Поэтому тортик,морожка и мультики ;)никаких мыслей:-)