Мы вчера родились! Доченька Александра! Это невероятное счастье! Лежим в рд. С палатами напряг. Нас выселили с родзала а поселили на кушетку, ждали освобождения мест))) одноместная была только одна, за 1200. Ну пришлось брать, хотя палата ужас! Зато муж живет тут со мной)))