Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно СП

ДА
 67 (72%)
Нет
 26 (28%)

Всього голосів: 88

Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02

Автор Тема: СОБИРАЕМ ШКОЛЬНЫЕ КОФТОЧКИ,САД.ГОЛЬФИКИ,БАТНИКИ,ЛОСИН  (Прочитано 345047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Безрукавка UTAC  27.50 грн  большемерит выкупаю
http://triam.com.ua/bortsovki-mayki-bezrukavki/78392
переставьте с 8 лет на 10 лет,  спасибо
О раздаче и оплате в личку.

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Футболка EXPERIENCE  35 гр нвыкупаю
http://triam.com.ua/futbolki/96315   снимите со сбора, а переставьте на Гольф стрейч  39.50   выкупаю     на  9 лет
http://triam.com.ua/golfyi-naches/92035
Разницу в  4,5 грн. отдам на раздаче. Спасибо большое.
О раздаче и оплате в личку.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Футболка EXPERIENCE  35 гр нвыкупаю
http://triam.com.ua/futbolki/96315   снимите со сбора, а переставьте на Гольф стрейч  39.50   выкупаю     на  9 лет
http://triam.com.ua/golfyi-naches/92035
Разницу в  4,5 грн. отдам на раздаче. Спасибо большое.

Безрукавка UTAC  27.50 грн  большемерит выкупаю
http://triam.com.ua/bortsovki-mayki-bezrukavki/78392
переставьте с 8 лет на 10 лет,  спасибо

 :ok:

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Если еще свободен размер, запишите:
http://triam.com.ua/futbolki/96315  8лет

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Если еще свободен размер, запишите:
http://triam.com.ua/futbolki/96315  8лет

 :ok:

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Я бы и такую взяла рост 152 но мне на 20 марта нужна в подарок. Вы пишите цвета нет молочного, а какой есть?? Может девочки согласятся на замену по цвету, что бы выкупить в этот заказ?
Туника стойка б/рукава гипюр  83 грн  :super: :super: очень красивая
http://triam.com.ua/tuniki-dlinnyiy-rukav/6104
О раздаче и оплате в личку.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Я бы и такую взяла рост 152 но мне на 20 марта нужна в подарок. Вы пишите цвета нет молочного, а какой есть?? Может девочки согласятся на замену по цвету, что бы выкупить в этот заказ?
Туника стойка б/рукава гипюр  83 грн  :super: :super: очень красивая
http://triam.com.ua/tuniki-dlinnyiy-rukav/6104

Я им уже писала. Хотят только молочный или белый, но их нет.

наташа1302

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 11
мне на Мегацентре там еще шортики с прошлого-возьмите пожалуйста

Татьяна84

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна. 0669513445 0933575029
Re: Трям-детская одежда!!!
« Reply #4958 : 26 Лютого 2015, 11:21:59 »
добрый день поставьте меня на
Батник Hello Kity  40 грнвыкупаю
http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/553  - 104
Футболка фонарик х/б Кити  25.50 грн выкупаю
http://triam.com.ua/futbolki/27384  - на 4
Monster Higth  50 грн маломерит выкупаю
http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/76315  -на 5
TANAY-VOLODEY@RAMBLER.RU


Юлия Черняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 60
А когда оплачивать? Вы сообщите?

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: Трям-детская одежда!!!
« Reply #4960 : 26 Лютого 2015, 12:09:25 »
добрый день поставьте меня на
Батник Hello Kity  40 грнвыкупаю
http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/553  - 104
Футболка фонарик х/б Кити  25.50 грн выкупаю
http://triam.com.ua/futbolki/27384  - на 4
Monster Higth  50 грн маломерит выкупаю
http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/76315  -на 5

 :ok:

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
А когда оплачивать? Вы сообщите?
Так ростовки ж не собраны, где вы стоите. Когда соберем тогда сообщу об оплате :ok:

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Ир, я так понимаю, у Вас будет раздача в пятницу на Мегацентре, а мой заказ тоже будет?

_Елена_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0674601661
оплатила 70,70 грн. 26.02.15 в 13-12

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Ир, я так понимаю, у Вас будет раздача в пятницу на Мегацентре, а мой заказ тоже будет?
Это раздача СП 18 будет
СП 19 еще не все оплатили ???
раздача будет на след. неделе