Всього голосів: 88
Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Футболка EXPERIENCE 35 гр нвыкупаюhttp://triam.com.ua/futbolki/96315 снимите со сбора, а переставьте на Гольф стрейч 39.50 выкупаю на 9 лет http://triam.com.ua/golfyi-naches/92035Разницу в 4,5 грн. отдам на раздаче. Спасибо большое.
Безрукавка UTAC 27.50 грн большемерит выкупаюhttp://triam.com.ua/bortsovki-mayki-bezrukavki/78392переставьте с 8 лет на 10 лет, спасибо
Если еще свободен размер, запишите:http://triam.com.ua/futbolki/96315 8лет
Я бы и такую взяла рост 152 но мне на 20 марта нужна в подарок. Вы пишите цвета нет молочного, а какой есть?? Может девочки согласятся на замену по цвету, что бы выкупить в этот заказ?Туника стойка б/рукава гипюр 83 грн очень красиваяhttp://triam.com.ua/tuniki-dlinnyiy-rukav/6104
добрый день поставьте меня на Батник Hello Kity 40 грнвыкупаюhttp://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/553 - 104Футболка фонарик х/б Кити 25.50 грн выкупаюhttp://triam.com.ua/futbolki/27384 - на 4Monster Higth 50 грн маломерит выкупаюhttp://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/76315 -на 5
А когда оплачивать? Вы сообщите?
Ир, я так понимаю, у Вас будет раздача в пятницу на Мегацентре, а мой заказ тоже будет?