Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно СП

ДА
 67 (72%)
Нет
 26 (28%)

Всього голосів: 88

Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02

Автор Тема: СОБИРАЕМ ШКОЛЬНЫЕ КОФТОЧКИ,САД.ГОЛЬФИКИ,БАТНИКИ,ЛОСИН  (Прочитано 345038 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Запишите меня на http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3403 размер 128. Об оплате в личку пожалуйста.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Здравствуйте, подскажите-что у Вас будет по остаткам (после выкупа СП) на девочку рост.128(если полномерный) и 140(маломерный). У нас рост 132(но худая). И, если можно длину рукава-для кофт с длинным рукавом рост 128,140. Если ничего нет-то напишите в заказ http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/6048 Батник Ромашки паетки р.140 (желат. белый(молоко), голубой, красный) 1 шт. http://triam.com.ua/shkolnaya-odejda/5363 Туника дл. рукав кокетка цветочек чешуя р.8 (желат.белый, фиолетовый) 1 шт. - на замену  http://triam.com.ua/golf-rubchik-hb-bez-nachesa/2147Стойка бант р.140 - 1 шт. Спасибо.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Fox

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 13
Petrovna будет забирать на Мега.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Если будут меняться цены-сообщите, пжл в личку.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Оплачу завтра в обед, а отпишусь вечером.

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
на Рокоссовского маг. Турист

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Запишите меня на http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3403 размер 128. Об оплате в личку пожалуйста.

 :ok:

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Здравствуйте, подскажите-что у Вас будет по остаткам (после выкупа СП) на девочку рост.128(если полномерный) и 140(маломерный). У нас рост 132(но худая). И, если можно длину рукава-для кофт с длинным рукавом рост 128,140. Если ничего нет-то напишите в заказ http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/6048 Батник Ромашки паетки р.140 (желат. белый(молоко), голубой, красный) 1 шт. http://triam.com.ua/shkolnaya-odejda/5363 Туника дл. рукав кокетка цветочек чешуя р.8 (желат.белый, фиолетовый) 1 шт. - на замену  http://triam.com.ua/golf-rubchik-hb-bez-nachesa/2147Стойка бант р.140 - 1 шт. Спасибо.

Здравствуйте. На рост 128 см вот  только в остатках http://triam.com.ua/shkolnaya-odejda/261
Остальное запишу.
Цены меняться будут однозначно, поставщик уже об этом сообщил. Так что следите за СП.

Лиана:)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
Возле туриста.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Оплачу завтра в обед, а отпишусь вечером.
ок

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
А какая ее окончательная цена?
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
А какая ее окончательная цена?
55+15%=63.25

мама ОЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
 примите заказ
Футболка девочка с мишкой  23.50выкупаю 2 ростовки +еще 1 , если будет заберу футболку на 7 лет
http://triam.com.ua/futbolki/29301
Султанки для девочки накат  58 грн на 8
http://triam.com.ua/shortyi-bridji-sultanki-kapri/81345
Бриджи рисунок на две ноги  21 грн выкупаю если есть заберу на 6
http://triam.com.ua/shortyi-bridji-sultanki-kapri/27387
спасибо

@lesandro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня через ПР24 в 21:01 142,60 грн. за батник и футболку, и жду ответа за  батник тачки р.6  http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3626 . Спасибо

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
примите заказ
Футболка девочка с мишкой  23.50выкупаю 2 ростовки +еще 1 , если будет заберу футболку на 7 лет
http://triam.com.ua/futbolki/29301
Султанки для девочки накат  58 грн на 8
http://triam.com.ua/shortyi-bridji-sultanki-kapri/81345
Бриджи рисунок на две ноги  21 грн выкупаю если есть заберу на 6
http://triam.com.ua/shortyi-bridji-sultanki-kapri/27387
спасибо

записала :ok: