Всього голосів: 88
Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте. Хочу заказать:http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3626 - на 3 года. Вы ростовку выкупаете без этого размера, а мне как раз нужно!
Оплатила 27.86грн в 15.31- Ира, заберу два вместе сарафана, если можна , то мне в одной цветовой гамме
Мой заказ заберет Petrovna. Добавьте к нему еще тунику с остатков с болонкой рост 122. Денежку за тунику и долг 1,50 грн брошу на карту. Спасибо!
перевела 30грн в 15.44
Оплатила сегодня в 14,48, сумма - 63,18
Перевела через приват24 58 грн.
две цены потому-что на 11 и 12 лет 47 грн, а остальные размеры дешевлефутболку поставила на 6 лет- подойдет на 113 см вот такая идет без начесаСтойка бант атлас камни 74.50 :super:выкупаюhttp://triam.com.ua/shkolnaya-odejda/6097 не ставить?проверяйте записала
оплатила в 19.41 сумма 94.30Мне стойку не ставить. так как нужны с начесом. Денег не хватит. И так много заказала. Всё вроде правильно поставили, только с последней стойка бант атлас снимите. Ведь по замене поставили с начесом в ростовку.