Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно СП

ДА
 67 (72%)
Нет
 26 (28%)

Всього голосів: 88

Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02

Автор Тема: СОБИРАЕМ ШКОЛЬНЫЕ КОФТОЧКИ,САД.ГОЛЬФИКИ,БАТНИКИ,ЛОСИН  (Прочитано 345042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Здравствуйте. Хочу заказать:
http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3626 - на 3 года. Вы ростовку выкупаете без этого размера, а мне как раз нужно!

Здравствуйте. Уже продана ???

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Оплатила 27.86грн в 15.31- Ира, заберу два вместе сарафана, если можна , то мне в одной цветовой гамме  ::)
заказала бирюзу и пришла бирюза

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Мой заказ заберет Petrovna. Добавьте к нему еще тунику с остатков с болонкой рост 122. Денежку за тунику и долг 1,50 грн брошу на карту. Спасибо!
хорошо :ok:

Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
Оплатила сегодня в 14,48, сумма - 63,18


irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Оплатила сегодня в 14,48, сумма - 63,18
есть

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Буду на Мегацентре  :)

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Буду возле туриста

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
На раздачу записала!!! :ok:
Не могу отправить сообщение о раздаче  natell@  так как личка переполнена.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Мама будет на Туристе.

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
Перевела через приват24 58 грн.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Перевела через приват24 58 грн.
есть :ok:

pronira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
мне на турист, пожалуйста

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена
две цены потому-что на 11 и 12 лет 47 грн, а остальные размеры дешевле
футболку поставила на 6 лет- подойдет на 113 см :ok:
вот такая идет без начеса
Стойка бант атлас камни  74.50 :super:выкупаю
http://triam.com.ua/shkolnaya-odejda/6097  не ставить?
проверяйте записала :ok:

оплатила в 19.41 сумма 94.30
Мне стойку не ставить. так как нужны с начесом. Денег не хватит. И так много заказала. Всё вроде правильно поставили, только с последней стойка бант атлас снимите. Ведь по замене поставили с начесом в ростовку.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
оплатила в 19.41 сумма 94.30
Мне стойку не ставить. так как нужны с начесом. Денег не хватит. И так много заказала. Всё вроде правильно поставили, только с последней стойка бант атлас снимите. Ведь по замене поставили с начесом в ростовку.
хорошо :ok: