Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно СП

ДА
 67 (72%)
Нет
 26 (28%)

Всього голосів: 88

Голосування закінчилося: 08 Квітня 2014, 10:50:02

Автор Тема: СОБИРАЕМ ШКОЛЬНЫЕ КОФТОЧКИ,САД.ГОЛЬФИКИ,БАТНИКИ,ЛОСИН  (Прочитано 345054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
завтра на мегацентре

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Привет :-*, а мы к тебе ::)
запиши на меня Футболка минни маус 23 грн-(а на нас большая 2р.будет?), Жилетка  47 грн-на 1р-р ставь,Кофта пуговка -на 9ставь,и
Футболка мишка с сумочкой -на 1 р-р,Футболка Lucky Car  61.50-на 140р.
спасибо, маякни в личку об оплате пожалуйста

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Привет :-*, а мы к тебе ::)
запиши на меня Футболка минни маус 23 грн-(а на нас большая 2р.будет?), Жилетка  47 грн-на 1р-р ставь,Кофта пуговка -на 9ставь,и
Футболка мишка с сумочкой -на 1 р-р,Футболка Lucky Car  61.50-на 140р.
спасибо, маякни в личку об оплате пожалуйста
Привет мои хорошие! :-* :-*
Все запишу :ok:

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Поняла, а то уже губу раскатала) ;)

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Поняла, а то уже губу раскатала) ;)
:beer:

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Оплатила 40,25грн. сегодня в 18:45  через Приват24

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Оплатила 40,25грн. сегодня в 18:45  через Приват24
есть

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Оплатила 67.66 в 13.44 (остачу на раздаче). Спасибо.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Оплатила 67.66 в 13.44 (остачу на раздаче). Спасибо.
есть

маришенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 23
Ирочка у меня опять заказик, примите пожалуйста: Батник Девочка с мишкой http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/02931 45.50 на 6 лет. Стойка Котята в корзине http://triam.com.ua/batniki-naches/378  63 гр на 6 лет Футболка Смешной заяц  http://triam.com.ua/futbolki/68742  40.50 размер 128 Спасибо

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Ирочка у меня опять заказик, примите пожалуйста: Батник Девочка с мишкой http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/02931 45.50 на 6 лет. Стойка Котята в корзине http://triam.com.ua/batniki-naches/378  63 гр на 6 лет Футболка Смешной заяц  http://triam.com.ua/futbolki/68742  40.50 размер 128 Спасибо

первой позиции нет в наличии
остальное записала :ok:

маришенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 23
Ирочка тогда мне такую кофточку http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3403 батник девочка с кокеткой, рост 116 см 61.50

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Ирочка тогда мне такую кофточку http://triam.com.ua/batniki-batniki-bez-nachesa/3403 батник девочка с кокеткой, рост 116 см 61.50

 :ok:

@nata@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0634723456
Буду в пятницу.

еллен

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 15.39 40 грн, комисия 2,19 сумма 37,81. И заказ уже заберу как придет сп 19.