Хвастанусь 

и мне расскажите пож. сколько примерно потратили? где и какой компрессор покупали.и как работает?
потому как загорелась я как-то идеей, но муж как-то меня остановил

и все мои желания убил, сказав, что может быть не безопасно.типа током ударит, загорится...
(насчет "не хвалит а сама хвастается"

ну я тоже не всегда хвалю.и не понимаю этого:ой,ах, прелесть и так на 5 стр.охи-вздохи

. хотя мне самой все работы очень-очень нравятся, в Чернигове девочки рукодельницы

и что смертельного в том, что человек не хвалит каждую работу но выставил свою? так что не ссорьтесь

-нет повода)