Да, все тот же фетр. Это материал для тех, кто не умеет шить (как я)
не скажите! Фетр шикарный материал и для "тех, кто не умеет шить" (хотя я по Вам бы не сказала такое

) и для остальных. Он какой-то домашний, прям "рукотворный"
Lika-Lika, я согласна с
bekema, что как-то неожиданно, режа слух так сказать, прозвучало с разбегу "хвастанусь"

Как раз здесь у нас девочки очень гостеприимны. Просто как "поздоровались" так Вам и ответили.
Кстати, несмотря на то, что "девочки сами знают какие они молодцы" всем приятно лишний раз когда отметят их труд