0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Alla, топиарий ( где шишек насобирали? а то мы на выходных в лесу бродили - красивых не нашли )
Алла, спасибо! А то я прям расстроилась, что не нашли красивых шишечек. А вот оказывается в чем секрет
Ирка, Теперь змею надо для комплекта
Irka какой класнючий змей!!!и хоть я боюсь змеюк,ваш совсем не страшен!а посему - хочу вікройку попросить!
Очень приятно слушать похвалы от таких рукодельниц!Ира, как в воду глядела . Вот она или, точнее, он - змей морозыч.