lonely, вино и виноград просто шикарная композиция! Браво! И даже не классно, а супер классно!
Irka, елочка такая милая, такая трогательная, класс! Мне нравится, что она очень гармонично смотрится и как новогодний декор и просто как декоративное украшение
Пончик, хотела написать "вот это производительность!". А потом дочитала, что фотки из интеа
