Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазин "И-сток" закрывается. Распродажа - 40%  (Прочитано 120139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EllisLem

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0681847601
я отдала по таким же ценам как и брала, т.е. эт 10% себе в ущерб. но думаю лучше так, чем эти вещи дома лежат.
договор на 30 дней. если вещь не продалась, то комиссию не берут, можно вещь забрать назад или продлить договор.

ну все равно же будут вещи отмечать в Остатках с пометкой ,что они есть в магазине. можно перед выходом связаться с владельцем и спросить не продали ли еще в магазине. там продавец сказала мне, что как только вещь продадут, то владельцу сразу звонят. так что он будет скорее всего в курсе

я тоже отдала по таким же ценам как и брала, единственное, что я успела сдать без 10%, но нашла еще пару шт, так что будет уже с комиссией. Договор на 30 дней, но если не продадут, то или забирать или они будут уценять - мне так сказали

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
А где можно посмотреть, какие вещи уже отдали в магазин? Или сомтреть в темке Остатки СП, звонить хазяину вещи и спрашивать, где посмотреть: дома или в магазине?


N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
дело в том, что в ОСТАТКАХ СП никто еще не отмечает, что находиться в магазине...
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
а я скоро зайду посмотреть, что уже есть в магазинчике  ::)

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча

ну все равно же будут вещи отмечать в Остатках с пометкой ,что они есть в магазине. можно перед выходом связаться с владельцем и спросить не продали ли еще в магазине. там продавец сказала мне, что как только вещь продадут, то владельцу сразу звонят. так что он будет скорее всего в курсе
Мне сегодня позвонили в 9, а магазин с 10 работает.  :-\ Наверное вчера продали.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
дело в том, что в ОСТАТКАХ СП никто еще не отмечает, что находиться в магазине...
Я указывала в теме Остатки, что товар находиться в магазине, сегодня перезвонили и сообщили, что одна вещь продана  ;)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
дело в том, что в ОСТАТКАХ СП никто еще не отмечает, что находиться в магазине...
я в своих остатках сразу же поотмечала  :-\

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063


ну все равно же будут вещи отмечать в Остатках с пометкой ,что они есть в магазине. можно перед выходом связаться с владельцем и спросить не продали ли еще в магазине. там продавец сказала мне, что как только вещь продадут, то владельцу сразу звонят. так что он будет скорее всего в курсе
если будет много клиентов, то сразу никто не успеет позвонить

Мы бы хотели чтобы тема "Остатки СП" служила каталогом того что есть в магазине! :)
значит продавцы магазина должны иметь доступ к Остаткам, что бы делать пометку ПРОДАНО. При должной организации так будем быстрее, чем звоноки: клиент - владелец - магазин - владелец - клиент.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
По вопросам о цене и комиссии:
Мы не можем проверять за сколько была куплена каждая вещь в СП!
Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой - устанавливать ту цену, за которую вы купили вещь в СП.
После продажи на руки вы получите цену СП - 10%. Но, во-первых - ваша вещь так быстрее продастся.
Во-вторых цены в магазине будут равные СП. И принося свою вещь, вы сможете посмотреть, примерить, купить другие остатки по цена СП.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
дело в том, что в ОСТАТКАХ СП никто еще не отмечает, что находиться в магазине...
Да, к сожалению пока мало кто указывает. Поэтому обращаемся ко всем с просьбой - Пожалуйста, указываете в теме "Остатки СП" что вещь находиться в магазине.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Завезли детский трикотаж.
Цена и качество Вас порадует!
  :super:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Обувь принимаете?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Обувь принимаете?
Женскую, детскую.

Olya L

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 17
Добрый день!
нет времени перечитать все сообщения, поэтому заранее извиняюсь если повторюсь.
Вчера посетила магазин и ... ушла не с чем. Как-то не порадовало:

1. Мужское не берут, странно, почему откинули одежду для наших мужчин, для меня непонятно. Я бы с удовольствием присмотрела что-то мужу... Если это момент в документах, можно же доработать.

2. Заключая договор, ты не имеешь права забрать вещь раньше, чем чем через месяц. Опять же непонятно почему? Первостепенная цель каждого человека который несет свою вещь в магазин - ПРОДАТЬ. Я лично стараюсь это сделать всеми возможными способами - предлагаю знакомым, выставляю в остатках СП на Ребенке, а так же еще на нескольких аналогичных ресурсах. Почему если у меня появится реальный покупатель раньше, чем продадут мою вещь в магазине, я не могу забрать ее обратно???? В обычных комиссионках ( которые берут б.у. вещи) ты можешь забрать вещь когда тебе хочется. А так же есть еще понятие сезонного фактора, например сейчас у меня есть теплое платье, которое есть смысл еще продавать недели 2 максимум ( его реально могут купить), но дальше оно уже будет неактуально, зачем ему месяц висеть без дела пылится и занимать место в магазине?

Не воспринимайте пжл как злую критику, а просто как взгляд участника этого мероприятия со стороны. Очень бы хотелось что бы эти моменты доработали к взаимной выгоде обеих сторон.
« Останнє редагування: 14 Березня 2014, 10:40:24 від Olya L »

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
нет времени перечитать все сообщения, поэтому заранее извиняюсь если повторюсь.
Вчера посетила магазин и ... ушла не с чем. Как-то не порадовало:

1. Мужское не берут, странно, почему откинули одежду для наших мужчин, для меня непонятно. Я бы с удовольствием присмотрела что-то мужу... Если это момент в документах, можно же доработать.

2. Заключая договор, ты не имеешь права забрать вещь раньше, чем чем через месяц. Опять же непонятно почему? Первостепенная цель каждого человека который несет свою вещь в магазин - ПРОДАТЬ. Я лично стараюсь это сделать всеми возможными способами - предлагаю знакомым, выставляю в остатках СП на Ребенке, а так же еще на нескольких аналогичных ресурсах. Почему если у меня появится реальный покупатель раньше, чем продадут мою вещь в магазине, я не могу забрать ее обратно???? В обычных комиссионках ( которые берут б.у. вещи) ты можешь забрать вещь когда тебе хочется. А так же есть еще понятие сезонного фактора, например сейчас у меня есть теплое платье, которое есть смысл еще продавать недели 2 максимум ( его реально могут купить), но дальше оно уже будет неактуально, зачем ему месяц висеть без дела пылится и занимать место в магазине?

Не воспринимайте пжл как злую критику, а просто как взгляд участника этого мероприятия со стороны. Очень бы хотелось что бы эти моменты доработали к взаимной выгоде обеих сторон.

можно я отвечу?
по поводу мужского, я тоже принесла муж. свитер, но продавец сказала, что они бы с радостью взяли бы, и даже вроде начали принимать, но у у них по документам записано в сфере предпр. деятельности ,что они занимаются ДЕТСКОЙ И ЖЕНСКОЙ одеждой и обувью. поэтому им нельзя продавать мужское, т.к. при проверке их оштрафуют.

а по поводу раньше забрать, мне конечно тоже это не оч нравится, но, возможно, магазин себя так страхует. к вам может обратиться человек на оруме по поводу остатков. вы его отправите мерить в магазин. а потом у магазиа за спиной вы с покупателем сами произведете сделку, и магазин просто так оказал услугу а комиссию не заработал...
конечно может быть и не так, но такой вариант тоже возможен

Kupi.cn.ua