да просто потому, что она молодая, красивая, успешная! а народ уж очень завистливый к чужому! Раньше выкидывали кучу бабок чтобы на "звезду" поглазеть, а сейчас появилась возможность её почмырить. обзывая и унижая её, людишки в своих мыслишках, как бы превозносят себя над ней. фу противно это всё
Да, народ у нас очень завистливый, особенно концертам в России

Противно то, что пока наши на востоке борются с рос.военными, она там развлекает тех, кто хочет здесь войны.
Противно то, что в Юрмале она себе ленту на запястье нацепила в сине-желтых тонах. Пусть ту ленточку нацепит на концертах в России, и расскажет наконец правду зомби о том, что нас тут не режут бандеровцы за рус.язык на улице, и на востоке военные не людей стреляют, в сепарюг выгоняют.
И если бы её отца, брата или мужа призвали бы в АТО, то боюсь она быстро бы поотменяла все свои концерты в Рашке, а так у народ завистливый. Фу

Для нее деньги не пахнут, это факт

Про слова Поляковой вообще молчу. Настоящие мужчины давно уже на востоке, ну часть таких, а в Одессе на пляже стояла молодежь, студенты скорей всего, а их не восток не призывают. А если их отцов или старших братьев призвали, то они имеют полное право высказать ей свое фе. Нечего закрывать рот людям и бить дубинками. На одной части страны идет война, и там народ гибнет, так что вторая часть страны имеет полное право сказать любителям рашки свое фе. И не важно помидорами по афише, или бойкотом под клубом. У нас вообще-то свобода, как была, так и осталась.
Я молчу про награды 1декабря, который она получала в Рашке, наперед никто не знал что студентов там отдубасят, но петь в зале под которым народ твоей страны бьют, это нормально вообще?

Это её отношение к тем, кто не является её фанатом, и факт что ей на них глубоко пох, главное бабос за концерт
