Мне нравится там где Мастер Класс там внизу есть парикмахерская. Молодая девочка стрижет
, мы прям бежим в парикмахерскую. А то когда то на дому его пытались подстричь парикмахер так он полгода вообще нигде не давался хотя до стригся нормально. И еще там сидение мотоцикл где стригут деток. Стрижка последний раз была 25 грн , до этого меньше.
спасибо! напишите подробнее, где этот Мастер Класс? ножницами или машинкой стригут?
мы как-то пошли к обычному мастеру - так дитя испугался, слез с кресла к в выходу драпать начал

а потом случайно нашли салон для деток, где, как вы пишите, вместо кресел были машины, мотоциклы, качели

там красота, конечно! но это не в чернигове((( ищу теперь здесь что-то похожее...
нас стрижет Елена Яхимович салон " Эгоистка"
дякую) это возле "одессы"по проспекту? она универсал - и взрослых, и деток (девочек/мальчиков) берет? ножницами работает?