Девочки, к своему стыду я очень давно не пользовалась услугами такси (точнее - не вызывала). То сама за рулем, то муж. Или он вызывал мне такси, когда нужно. А сегодня мне нужно вызвать такси.
Посоветуйте, какое такси надежнее и дешевле. Мне ехать нужно через 40-45 минут, а я еще не заказала машинку.
