подскажите как быть ?! Соседка имеет ребенка почти 2 года ему, ходит выпивает, за ребенком смотрит мать этой соседки( то есть бабушка) плюс ко всему не ухаживает за ребенком, работает вроде еще не официально. ребенок постоянно голодный, грязноват Хотелось бы узнать номер телефона соц. службы, что бы ее хотя бы припугнули чем-то..... Очень жаль малыша(