0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, где в городе можно купить зубной порошок ?
в Сильпо есть точно ( рецепты бабушки агафьи ), он не вредный , типо без химии....
Кстати,вчера в Сельпо ездила,такая там пустота...Пустых полок нет,их убрали.
Девочки, подскажите где можно купить женскую вышиванку не дорого?
Я тоже мышей боялась,пока у нас не начали бегать ужасные уродливые сороконожки http://fb.ru/misc/i/gallery/3343/210462.jpg .Теперь понимаю какие мыши миленькие,по сравнению с этой гадостью .брр,пишу,а у самой мурашки
А это не скалапендра случайно? Они есть и ядовитые, в странах Африки живут. Мерзость, конечно, живность эта!
На форуме есть СП вышиванок. В остатках у организатора есть черная, может еще какие...
Они живут у ооочень хороших людей ,у моей соседки (вредной) их нету вообще ,не хотят портить себе нервы
а в каком СП?
Да, мухоловка. У нас по осени тоже пару раз видела. Но успевала прибить. Она, по ходу, появляется, когда холодно и сыро, перед или после отопительного сезона. А у соседки на первом этаже так целый год они по квартире ползают (у них всегда не жарко).