А мне персен хорошо помогает,но дорогущий же
Думала,что нервных нет,только я персен жру.Надо и себе пион купить.
Ага, это все так думают

Я настойку пустырника пила, не скажу что оч мне помог

Как срывалась на ребенке так и срываюсь

Потом жалею сто раз, извиняюсь...
Думаю это характер такой, для меня самое сложное словить момент когда я еще не кричу но вот-вот

Если получается вовремя выдохнуть скандала можно избежать

Правда сейчас у моего возраст такой, ну оч сложно договориться с человеком
