ну в городе есть 2 аппарата МРТ
какой из них более информативный или где специалисты лучше?
В городе три аппарата.Соглашусь с
Р@достью

-на территории 1-й гор.б-цы специалсты с опытом,там стояла самая первая в городе машина,теперь уже они поменяли на новую.И открою маленькую тайну

не читайте описание!Умный и опытный доктор смотрит снимки!
И отличия:

в машину на тер.1 б-цы не влезают толстые люди

а в аппарат на тер 2-й очень неудобно подвозить лежачих
