Отож. То мне соседка-бабулька все говорит, что у них счетчик стоит, так она днями готовит от нечего делать и 3-4 грн платит. А мы за троих 24, вроде. Так я ж мало готовлю, еще и мультиваркой пользуюсь. А как газ подорожает, так точно выгодно будет. Если еще и бесплатно поставят счетчик...