0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки подскажите чем можно закапать ребенку уши ,прокатался на велике теперь говорит что болят .
у меня такая молоденькая врач что вечно как не пойду к ней понавыписывает от всего чего надо и не надо была у нее вот лечит меня 2 недели а бестолку
А рентген не делали?
спасибо девочки большое побегу в аптеку наверное за антибиотиком а то аж в легких свистит
мораль: не стоит всем рассказывать ваш ник на форуме
Подскажите где в районе Рокоссовского можно распечатать фотографии?
Подскажите, можно ли где-то на форуме купить наклейки на потолок или стены, которые светятся в темноте?)) Очень нужно)
Чобитке также есть точка по распечатке и копированию