подскажите, может кто знает что надо делать
у нас инет идет через модем - комп мужа и мой ноут
очень часто стало в последнее время такое, что у мужа инет нормально работает, летает, а у меня невозможно загрузить страничку, белый экран и грузит по полчаса(((
это что-то с модемом? что делать надо?