первый раз в этом году пекла паски в бумажных формах, смазывать их нужно было?
я смазала, пока горячие - все снялось, но не так, как хотелось бы, а мама уже остывшими снимала формы - проблемно очень...
в кастрюльках с бумагой снутри было все в прошлые года намного лучше
