вы сами пробовали ее копировать и вставлять , там буквы на буквы накладываются, напишите эту же ссылку, но под каждым сообщением
У меня все нормально отображается, даже с телефона. Только что скопировала ссылку и вставила, открывается тема с перчатками.
Со своей подписью я сама разберусь, спасибо за советы.