может,у меня такая аллергия на подсолнух была(фоткались,а я потерла глаз) глаз опух и белок отек,ездила в больницу.
выпила супрастинчика, попустило, только голова весь вечер болит ужасно, и ничего не помагает.
Теперь у меня делема, на что аллергия. Ни чего не ела подозрительного, до обеда побыла на рынке, положила малого, поставила стирку (порошком раньше стирала), развесила на улице, зашла в дом и проснулся малой, пошла укладать наново, и капец, глаза начали резко чесаться, слезиться. Что такое может цвести сейчас
