0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а где у нас в городе можно купить су-джоку? http://poselenie.ucoz.ru/0243.jpg
Девченки подскажите, может ли резко на что-то начаться аллергия. Пол часа назад начали чесаться глаза, теперь вообще страшно на себя в зеркало глянуть, вот думаю коньюктивит или аллергия. И одно и другое у меня бывает, но чтобы за пол часа стали такие страшные глаза. еще не было
один из самых тяжёлых видов алергий-анафилактический шок,там время вообще не то что пол часа,а минуты и секунды всё решают (вовремя не оказанная помощь и может быть летальный исход )
Девочки,где можно купить игрушку Свинка Пеппа? Малой уже достал,у нас такого не видела.
о боже, я когда этот мультик увидела случайно, у думала мне показалось.Я еще такого ужасного мультика не видела.Хоть узнала как он называется .
что ужасный, это точно. а малой иногда тыкает пальцем в монитор Пепа, но больше 1-2 серий я не выдерживаю
Так где игрушку купить? Может тогда смотреть перестанет