Девочки,подскажите хорошего мастера,чтобы набить бровки и сколько это стоит?
Я делала в SPA-клубе,который возле Прогреса,по Мстиславской.Делала владелица(вроде,Наталия зовут).Стоимость около 600 грн.
651-384-позвоните,расспросите,что к чему

.
У меня татуаж прошлый держался больше шести лет,поэтому точно нужен опытный мастер с руками из нужного места

,не ходите на дом к начинающим!