Девочки, подскажите, пож., куда вечером можно прийти со своим шашлыком и что бы заплатить только за аренду? Лес не предлагать.
В том году гуляли сотрудницы днюху на 8-е марта в домиках возле Стрижня. Очень понравилось и цена тогда была приемлемая, сейчас не знаю (надо уточнять) там есть домики для большой компании и домики поменьше. Мы снимали большой, внутри класно, есть столовые приборы, посуда (не пластик), большой телек и даже караоке, можно воспользоваться ихним мангалом.

И это не лес, а сразу за остановкой в туйях
