Девочки, помогите у кого есть дома принтер, нужно напечатать 50 листов А4 (бумага у меня есть, обычная офисная) , можно в режиме текст фото , печать цветная. ОПЛАЧУ! нужно просто до завтра до 11.00 .
Копицентры не хотят так быстро печатать, а кто хочет, то в режиме фото, а это оочень дорого. Заранее благодарна кто откликнется!