ну понимаете,слово брезгливость,это чуть другое в моем понятии например.А это тоже самое,что и сама мама ходит в туалет, и считает свои деньги, потом моет руки и одевает своему ребенку памперс. Ну это как то странно, может мне трудно это понять.
Наверно с такой заморочкой трудно жить.
Ну во пер-вых мама знает, что она помыла руки, а во-вторых мама со своим ре в одном поле и у них бактерии общие.
А во вторых есть ну оч. нечистоплотные продавцы, поверьте, в торговле работаю давно и насмотрелась всякого.
Не знаю как насчет торта из памперсов, а вот продукты на вес стараюсь не покупать, особенно в супермаркете, где на них чихают, кашляют и не все одевают перчатки