0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки возле 29 школы есть два садика, напишете пожалуйста какой у них номер
Теперь жду еще теплосеть когда розродится на сайт, а то задолб уже звонить вечно к ними не дозвониться
На Ремзаводе? 53 сад Русовой и 59 "Белочка" (ближе к рынку)
70 и 73
29 школа на Рокосах, ближе к Электрону
Если вы хотите для электр.регистрации, то вроде №70 не участвует в программе (это который, если идти со школы к Ниве), а второй возле 29 школы №73, он есть в программе.
У меня знакомая в ОТКЕ работает, сказала, что на разработку такого сайта денег НЕТУ.
как это не участвует? у меня соседка дочку пару дней назад говорила зарегистрировала на следующий год
Ну пробуйте значит, у меня перед новым годом не получилось там зарегистрироваться, а 73-й открылся без проблем