Сорри за глупый вопрос

Можно ли "вспомнить" свой пароль от форума, не выходя из него?
(поймала вирус, надо переустанавливать Crome, а может и всю ОС) С мейла пароль тоже не помню, так боюсь что если собьються запомнившиеся хромом пароли, то я больше не смогу зайти на форум

(ящик то новый можно создать, а профиль новый не хочеться

)